ВКЛС "Dogs World"

Объявление

Открыта регистрация на виртуальную выставку,а также фотоконкурсы.+На нашем форуме сейчас находятся рецепты кухни для животных приглашаем!Обмен баннерами производиться в форуме Администрация.Баннерообмен строго взаимный!По вопросам обращаться к Katia,Таня_МИРА!Удачи
Добро пожаловать на наш форум!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКЛС "Dogs World" » Организационные вопросы » Эксперты ВК "Dogs World"


Эксперты ВК "Dogs World"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание всех кто записался в эксперты и тех кто только собирается!
Пожалуйста, заполните следующую анкету и оставьте ее в этой теме.
Заранее спасибо!

Анкета эксперта:
1. Ник на форуме:
2. Возраст:
3. Страна, город проживания:
4. Порода вашей(ваших) собаки:
5. Есть ли у вас питомник/ приставка:
6. Ваше образование:
7. Есть ли кинологическое образование:
8. Какие породы вы можете судить и по чему:

0

2

1. Ник на форуме:Sindirella в дипломе будет Дарья
2. Возраст: 29
3. Страна, город проживания:Россия
4. Порода вашей(ваших) собаки: Ньюфаундленд
5. Есть ли у вас питомник/ приставка:нет
6. Ваше образование: Экономическое
7. Есть ли кинологическое образование: Да виртуальное  8-)
8. Какие породы вы можете судить и по чему: Ньюфаундленд, владею собкой хорошо знаю стандарт, Немецкая овчарка, Колли г.ш и д.ш- прошла аттестацию в школе экспертов ВКФ

Заявка принята!

0

3

1. Ник на форуме: Наталя
2. Возраст: 16 (почти 17)
3. Страна, город проживания: Россия, Иваново
4. Порода вашей(ваших) собаки: Среднеазиатские овчарки
5. Есть ли у вас питомник/ приставка: нет. планирую.
6. Ваше образование: среднее полное.
7. Есть ли кинологическое образование: нет. будет.
8. Какие породы вы можете судить и по чему: Среднеазиатская овчарка - знаю стандарт, владею 2мя азиатами, растила 7 щенков; Сенбернар - очень давно изучаю породу, выставляю на выставках, работаю в ринге с экспертом, также работаю с заводчиком и владельцем питомника Сенбернаров; Кане-корсо - обожаю породу, в целом знаю стандарт; практически вся 2ая группа, кроме цвергов.; 3 группа - АСТ, Стаффбуль, Скотч, фокс - являюсь поклонниками этих пород и внимательно слежу за поголовьем; 4 группа вся - была стажёром на монопородной выставке ИГОЛС; 5 группа - кроме японского шпица - также люблю эти породы; 6 группа - бигль, далматин, родезийский риджбек; 7 группа - практически все, если перед глазами стандарт; 9 группа - пекинес (сотрудничаю с владельцами питомника), КХС, мопс.

Заявка принята!

0

4

1. Ник на форуме: Оля и Ася
2. Возраст: 17 лет
3. Страна, город проживания:Россия, Москва
4. Порода вашей (ваших) собаки: Лабрадор-ретривер
5. Есть ли у вас питомник или  приставка?:Буду открывать в следующем году(18 лет)
6. Ваше образование:11 классов
7. Есть ли кинологическое образование?:только поступила в Тимирязевку на кинологию
8. Какие породы вы можете судить и по чему?: Могу судить все(всепородник), т.к. у самой два лабрадора, хожу по выставкам, сама выставляю и дрессирую, общаюсь с экспертами, читаю книги, отлично знаю стандарты, породник-лабрадор-ретривер, немецкая овчарка

Заявка принята!

0

5

1 Ник  на форуме -  Лугара
2. 40  лет
3. Россия,   ЛО  г. Луга
4.Породы  какие  у меня  есть - колли д\ш.  кавказские овчарки  и  немцы.
5. мой  питомник  * от   Лугары*
6. образование   среднее
7. эксперт -кинолог, и   вожатый  служебных  собак  3  разряда.
8.породы  могу  судить все.

Заявка принята!

0


Вы здесь » ВКЛС "Dogs World" » Организационные вопросы » Эксперты ВК "Dogs World"